Los *33

Passig mit Palmettendekor auf drei eingerollten Füßen. Wappengravur mit Löwe. Stadtmarken, Jahresbuchstabe "p", MZ: Hugh Mills. Ca. 938 gr. Füße etwas rest., Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €