Los *33
Passig mit Palmettendekor auf drei eingerollten Füßen. Wappengravur mit Löwe. Stadtmarken, Jahresbuchstabe "p", MZ: Hugh Mills. Ca. 938 gr. Füße etwas rest., Gebrauchsspuren.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: